четверг, 14 февраля 2013 г.

типы почв в свердловской области

Слайд 18: Информационный лист | Презентация: Почва.ppt | Тема: Природа | Урок: Окружающий мир

- 7. Что изучает наука экология? 3.Что относится к неживой природе? П р и р о д а. А) капуста жаба слизень; О) капуста слизень жаба. 4.Какое царство не относится к живой природе? 1.Что такое почва? А) спасены человеком; Д) уничтожены человеком; В) стали редкими. 2.Какая бывает природа? А) снегирь; Е) стол; И) снег. 5. Под какой буквой записана правильная цепь питания?

- Каждый. Сидит. Охотник. Фазан. Работа учителя начальных классов Кучеровой И.В. Солнечные лучи, попадая в небе на капельки дождя, распадаются на разноцветные лучики. Знать, Солнце светит и смеётся, А на Землю дождик льётся. Почему радуга разноцветная? Желает. И выходит на луга Семицветная дуга. Где. Цвета радуги.

- Типы почв России. Заполните таблицу «Типы почв». Кто был основоположником новой науки «Почвоведение»? Почвенный профиль Луговой войлок,,,,,,,,,,,,, Какие факторы влияют на образование почв? Проверка знаний. Что значит почва «зеркало ландшафта»? От чего зависит плодородие почв? Почвы и почвенные ресурсы. Что такое почва?

- А человек без природы?... И нашему зеленому лесу. И маленьким рыбкам Что бы наши дети увидели это Природа наш дом, Что отдал ты Природе? Мы сами часть Природы, СОХРАНИМ ПРИРОДУ Выполнил: Кочетыгов Илья, 5 «Б». Природа может существовать без человека, Защитим и сохраним нашу природу! За что Тебя возможно полюбить? Человек! Красота

- Сидит на палочке В красной рубашке, Брюшко сыто, Камешками набито. Лягушка-бык. Шиповник. Цикада. Палочник. Крыжовник. Ромашка. Дикобраз. Малина. Плащеносец. Учитель начальных классов МАОУ СОШ 24 Родина Виктория Евгеньевна. Игра. Какое животное изображено на официальной эмблеме штата Южная Австралия. Но уважаю с детства Сердечное средство. Чистотел. Знатоки природы. Необычные животные. Суслик. Ёжик.

- Я дышу, и, значит, я живу Теплый воздух нас поднимает к облакам. Окружающий мир. Берегите лес и океан! Воздух смесь газов. На Тритоне. Сохраним атмосферу Земли. Воздух, которым мы дышим. Пушистики. Воздух отлично сохраняет тепло. Можно ли видеть воздух?

краткое содержание других презентаций о природе

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 2187 КБ.

всю презентацию «Почва.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке окружающего мира,

Информационный лист. Горные породы разрушаются под воздействием Почва это В состав почвы входит Самый ценный компонент в почве, от которого зависят виды и свойства почвы это В природе существуют виды почв: Эту почву называют царём почв В Свердловской области преобладают почвы Основное свойство почвы это Почему нужно бережно относиться к почвам? Слайд 18 из презентации «Почва» к урокам окружающего мира на тему «Природа» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Информационный лист

Информационный лист. Горные породы разрушаются под воздействием Почва это В состав почвы входит Самый ценный компонент в почве, от которого зависят виды и свойства почвы это В природе существуют виды почв: Эту почву называют царём почв В Свердловской области преобладают почвы Основное свойство почвы это Почему нужно бережно относиться к почвам? - Слайд 18 - Почва - Природа - Презентации по окружающему миру

Комментариев нет:

Отправить комментарий