среда, 13 февраля 2013 г.

пенза автобус чуть не рухнул с моста

Двигался по городку Серпухову на Пежо партнёре, в один момент шофер Нивы тронулся и въехал на дорогу. При попытке тормознуть это вышло не чрезвычайно, потому что машинка водилась гружёная, ну

ДТП случилось В Динском районе Краснодарского края.2 февраля, около пяти часов вечера на 40-м километре автодороги станица Калининская станица Новотитаровская в дорожно-транспортном происшествии три человека были травмированы. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», по предварительным данным не выдержал безопасный боковой интервал до двигавшегося во встречном направлении автомобиля «ДАЙХАЦУ» и допустил столкновение с ним. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она совешила «лобовое» столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106».Водитель иномарки и пассажир, следовавший с ним в автомобиле, а так же водитель «шестерки» с травмами различной степени тяжести госпитализированы.Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Сегодня утром 20 марта на Бригадирском мосту в г. Пенза произошла автокатастрофа. Автомобиль Фольксваген врезался в пассажирский автобус. А тот, в свою очередь, врезался в опору моста. Только по счастливой случайности автобус не упал в реку.В УГИБДД при УМВД по Пензенской области рассказали, что пассажирский автобус 66 ехал с улицы Бийской на Рябова с разрешенной скоростью. При повороте транспорт занесло из-за наледи и он выскочил на встречную полосу. Водитель попытался уйти от столкновения с машиной «Фольксваген», которая ехала в это время, но они все же немного «чиркнулись». Из-за этого автобус снова "повело", и он пробил ограждение моста. в салоне автобуса пассажиров не было. В транспорте находились лишь кондуктор и водитель.

Ваз 2110 двигаясь с явным превышением скорости вылетел на полосу встречного движения из-за заноса на влажной дороге, в взаимоотношения с чем произошла трагедии 2110 и Южноамериканского фургона. Свидетель сбивший всё на видеорегистратор, успел во пора обрулить. По другому водилась бы не избежна трагедия с ещё один-одинехонек каром.

Поздно вечером, 7 февраля, на юге Москвы, на пересечении Варшавского шоссе с Дорожной улицей столкнулись четыре автомобиля. В результате происшествия пострадали двое человек.По предварительной версии, сначала столкнулись две иномарки, одна из который после столкновения вылетела на встречную полосу, а вторая, пролетев еще 10 метров, остановилась поперек проезжей части. Вылетевшая на встречную полосу иномарка совершила столкновение с джипом, в который сзади врезался еще один автомобиль.В результате аварии пострадали мужчина и женщина. Женщину с тяжелыми травмами госпитализировали в институт им. Склифосовского, а мужчину с многочисленными ушибами и рваными ранами в 36-ю ГКБ.Из-за аварии серьезно осложнилось движение в сторону в сторону области по Варшавскому шоссе. На места аварии работали несколько бригад "Скорой "помощи", ГИБДД и спасатели. Причины аварии выяснит группа разбора.

29 апреля, в Белогорском районе АР Крым, произошла ужасная авария, в результате которой скончались 5 человек - двое мужчин и три женщины. ДТП случилось около населенного пункта Зуя, на трассе Симферополь Белогорск.Легковой автомобиль Hyundai Accent выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался в рейсовый автобус «Эталон». Удар пришелся такой силы, что иномарка слетела с трассы, пять человек, находившихся в её салоне, скончались на месте.Также пострадали 9 человек в автобусе. Их госпитализировали в ЦРБ Белогорска и больницу Симферополя.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

полосу » Страница 5 » авто новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий