четверг, 14 февраля 2013 г.

огнезащитный порошок для кабелей купить

Противопожарная пена особенно пригодна для противопожарной изоляции строительных стыков.

Пена противопожарная

показать больше товаров

Люк противопожарный металлический, предел огнестойкости 60мин., предназначен для защиты проемов в ограждающих конструкциях зданий и сооружений различного назначения от распространения пожара и его опасных факторов.Люк рассчитан на эксплуатацию в отапливаемых помещениях в диапозоне температур от -1 до +40 град. во взрывобезопасных средах. Устанавливается срок службы люка до списания - 10 лет.

Люк противопожарный

Огнезащитный, устойчивый к истиранию и атмосферным воздействиям лак можно применять как внутри, так и снаружи помещений.

Лак огнезащитный для древесины

Конструкция светопрозрачная противопожарная - это строительная конструкция, обладающая противопожарной функцией, а также пропускающая через себе свет и открывающая обзор смежных помещений.

Конструкция противопожарная светопрозрачная

+7 (351) 726-41-25+7 (351) 726-52-56 opural@armaxbio.comopural@a-clima.ruвсе контакты

Екатеринбург, Россия

Стеновые сэндвич-панели используются для строительства зданий промышленного и коммерческого назначения. Наружные поверхности обшивки панелей имеют устойчивое к коррозии покрытие, которое обладает высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и УФ-излучению.

Кровельные сэндвич-панели нужно применять при устройстве кровли крыш зданий и сооружений, возводимых по каркасно-панельной схеме. Кровли крыш, построенные из таких сэндвич-панелей, имеют высокую надежность, красивый и современный внешний вид, хорошую звуко- и теплоизоляцию.

Акустические панели позволяют уменьшить негативное влияние промышленного шума на предприятиях. Также их можно использовать в дорожном строительстве для создания шумозащитных экранов.

Звукоизолирующие и звукопоглощающие сэндвич-панели «Армакс-акустик»

Группировать по: Фирме Сортировать по: Рейтингу

Огнезащитные материалы и конструкции в России

11товаров и услуг

Огнезащитные материалы и конструкции

Огнезащитные материалы и конструкции в России страница 1 TIS.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий